Какое расстояние должно быть по высоте при возведении многоэтажных монолитных зданий и сооружений между поверхностью установки защитно-улавливающих сеток и монтажным горизонтом, где работают люди?

Какое расстояние должно быть по высоте при возведении многоэтажных монолитных зданий и сооружений между поверхностью установки защитно-улавливающих сеток и монтажным горизонтом, где работают люди?

Ответ: Не превышать 7 метров

Нормативный документ: п.6.7.21. Стандарт 2.01-2012. СТО НОСТРОЙ «Организация строительного производства. Подготовка и производство строительных и монтажных работ»

← предыдущий вопрос | Всё по организации строительства | следующий вопрос →



Обновлено: Январь 11, 2019 Редактор