Кем выдается наряд-допуск на выполнение работ в зонах действия опасных производственных факторов, возникновение которых не связано с характером выполняемых работ?

Кем выдается наряд-допуск на выполнение работ в зонах действия опасных производственных факторов, возникновение которых не связано с характером выполняемых работ?

Ответ: Лицом, уполномоченным приказом руководителя организации.

Нормативный документ: п. 4.11.2. СНиП 12-03-2001 «Безопасность труда в строительстве, часть 1. Общие требования»

← предыдущий вопрос | Всё по организации строительства | следующий вопрос →



Обновлено: Январь 11, 2019 Редактор