В случае обнаружения дефектов работ, конструкций, участков инженерных сетей, когда следует оформлять соответствующие акт?

В случае обнаружения дефектов работ, конструкций, участков инженерных сетей, когда следует оформлять соответствующие акт?

Ответ: Только после устранения дефектов.

Нормативный документ: п.7.2.4. СНиП 12-01-2004 «Организация строительства» (актуализированная редакция)

← предыдущий вопрос | Всё по организации строительства | следующий вопрос →



Обновлено: Январь 11, 2019 Редактор